vava poster vava poster vava poster
vava poster
바바송공모전 ▶ 결과발표
vava poster
바바DJ ▶ 결선진행중
vava poster
V-CHAMPIONSIP ▶ 1st Semi Final
2020 인천국제 1인미디어 페스티벌(종료)
2020.12.05. Sat
  • userimage
    개막식 메인 채널 10:00 ~ 11:00
  • userimage
    온택트 세계여행 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 11:00 ~ 12:00
  • userimage
    마스터 클래스 메인 채널 11:00 ~ 12:00
  • userimage
    탁PD 월드 트래블 섹션 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 12:00 ~ 13:00
  • userimage
    월드뮤직스테이지 메인 채널 12:00 ~ 13:00
  • userimage
    GIN과 함께 하는 JUNALE Connect to the INCHEON 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 13:00 ~ 16:00
  • userimage
    관객 초청 공개 LIVE 메인 채널 13:00 ~ 14:00
  • userimage
    빅 크리에이터 쇼 메인 채널 14:00 ~ 15:00
  • userimage
    콘텐츠 미식회 메인 채널 15:00 ~ 16:00
  • userimage
    탁PD 월드 트래블 섹션 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 16:00 ~ 17:00
  • userimage
    마스터클래스 메인 채널 16:00 ~ 17:00
  • userimage
    바바 DJ 스페셜 스테이지 메인 채널 17:00 ~ 18:00
2020.12.06. Sun
  • userimage
    마스터클래스 메인 채널 10:00 ~ 11:00
  • userimage
    탁PD 월드 트래블 섹션 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 10:00 ~ 11:00
  • userimage
    월드뮤직스테이지 메인 채널 11:00 ~ 12:00
  • userimage
    GIN과 함께 하는 JUNALE Connect to the INCHEON 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 11:00 ~ 12:00
  • userimage
    마스터클래스 메인 채널 12:00 ~ 13:00
  • userimage
    온택트 세계여행 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 12:00 ~ 13:00
  • userimage
    관객 초청 공개 LIVE 메인 채널 13:00 ~ 14:00
  • userimage
    탁PD 월드 트래블 섹션 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 13:00 ~ 15:00
  • userimage
    빅 크리에이터 쇼 메인 채널 14:00 ~ 15:00
  • userimage
    GIN과 함께 하는 JUNALE Connect to the INCHEON 월드 트레블 크리에이터즈 라이브 15:00 ~ 17:00
  • userimage
    콘텐츠 크리에이티브 콘서트 메인 채널 15:00 ~ 16:00
  • userimage
    마스터클래스 메인 채널 16:00 ~ 17:00
  • userimage
    폐막식 17:00 ~ 17:10
  • userimage
    바바 DJ 스페셜 스테이지 메인 채널 17:10 ~ 18:10
2020.12.10. Thu
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 OPEN V-챔피언십 12/10 18:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.11. Fri
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/11 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.12. Sat
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/12 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.13. Sun
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/13 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.14. Mon
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/14 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.15. Tue
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/15 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.16. Wed
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/16 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.17. Thu
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/17 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.18. Fri
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/18 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.19. Sat
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/19 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.20. Sun
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/20 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.21. Mon
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/21 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.22. Tue
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/22 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.23. Wed
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/23 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.24. Thu
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/24 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.25. Fri
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/25 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.26. Sat
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/26 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.27. Sun
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/27 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.28. Mon
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/28 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.29. Tue
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/29 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.30. Wed
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/30 00:00 ~ 01/13 20:00
2020.12.31. Thu
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 12/31 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.01. Fri
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/01 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.02. Sat
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/02 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.03. Sun
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/03 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.04. Mon
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/04 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.05. Tue
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/05 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.06. Wed
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/06 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.07. Thu
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/07 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.08. Fri
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/08 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.09. Sat
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/09 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.10. Sun
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/10 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.11. Mon
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/11 00:00 ~ 01/13 20:00
  • userimage
    3D Lad 3.1 48
  • userimage
    Caleb 3.2 99
  • userimage
    Kinda 3.3 142
  • userimage
    aiga 3.4 190
2021.01.12. Tue
  • userimage
    V-Championship 접수 및 예선 진행 V-챔피언십 01/12 00:00 ~ 01/13 20:00
2021.01.13. Wed
  • userimage
    V-Championship 접수 마감 및 예선 진행 V-챔피언십 01/13 00:00 ~ 01/13 20:00
  • userimage
    Mysteryee 3.4 177
  • userimage
    2IG 3.3 135
  • userimage
    CHOI 3.0 236
  • userimage
    Breakson 3.3 146
2021.01.14. Thu
  • userimage
    jeonghyeon정현 3.3 151
  • userimage
    DJ Rua 3.3 281
  • userimage
    Pot_ai_to 3.4 339
  • userimage
    99punk 3.1 56
  • userimage
    KIRIN 3.4 190
LiveRoom

이미지 자르기

image
Save
닫기